Размер:
AAA
Цвет:CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Сведения об образовательной организации
почеп.png


06.03.2020

Выставка детских поделок из бросового материала.

      В отделении центра социальной помощи семье, женщинам и детям с. Витовка была организована под руководством воспитателя Табурченко Н.Н.  выставка детских поделок из бросового материала под девизом «Наши руки не для скуки».                          
Цель данной выставки приобщение воспитанников к охране окружающей среды, так как наша планета всё больше и больше загрязняется бытовым мусором, а изготовление поделок из бросового материала – ведёт к уменьшению загрязнения окружающей среды. Поделки из бросового материала можно использовать как декор для дома, украшения интерьера дома, для подарка, для практичного использования.
        На выставке были представлены детские работы: из газетных трубочек корзинки, вазы для цветов; из бобин от скотча - шкатулочки и игольницы; из втулок от туалетной бумаги -  органайзеры для ручек, карандашей и телефона; из яичных коробок в технике папье – маше копилки, шкатулки, вазы для цветов и фруктов; из пластмассовых крышек и ткани - подставки для чашек; из пластиковой бутылки - ваза для конфет, из картона и шпагата - весёлые мышки, поздравительные открытки для сотрудников центра. В своих изделиях девочки проявили своё творчество, фантазию, старание. Детские поделки вызвали живой интерес у сотрудников.  
    
                   Воспитатель: Табурченко Н.Н.


.